Boavista Serralves Family House

Rua Doutor Alberto de Macedo 142, 4100-120 Oporto, Portugal

  • Hasta 6 personas
  • Superficie: 231 m²
  • Dormitorios: 3

En Oporto, Boavista Serralves Family House cuenta con Wi-Fi gratis, aire acondicionado y habitaciones familiares. La villa incluye cocina y terraza. La oferta de servicios incluye aparcamiento y un jardín. Los huéspedes pueden utilizar el servicio de traslado.

El alojamiento está a 460 m de «Serralves Villa».

La villa tiene tres dormitorios en 231 m² y puede alojar a seis personas. En los dormitorios hay 3 × cama doble.

Las distancias son aproximadas. La ruta puede ser más larga.

Distancias a distintos lugares

Rotonda de Boavista2,6 km
Praia dos Ingleses2,7 km
Casa de la Música3,1 km
Torre de los Clérigos4,9 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 337

¿Cómo consultar la disponibilidad de Boavista Serralves Family House?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Villa

  • baño privado
  • cocina
  • balcón

6 personas231 m²baño privado

Boavista Serralves Family House - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Traslado aeropuerto
  • Terraza
  • Jardín

Normas de la casa

Horarios

Entradade a
Salidahasta

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 300.00 EUR.

Cuna - para niños de 0 a 3 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Idiomas
  • inglés
  • español
  • francés
  • portugués
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 162512/AL

Boavista Serralves Family House en el mapa: Oporto

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Boavista Serralves Family House?

Entrada: de 16:00 a 20:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Boavista Serralves Family House dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento gratuito.

¿Hay Wi-Fi en Boavista Serralves Family House?

Hay Wi-Fi gratis.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Boavista Serralves Family House?

El alojamiento admite hasta 6 personas.

¿Dónde se encuentra Boavista Serralves Family House?

El alojamiento se encuentra en Oporto.

¿A qué distancia está Ramalde del alojamiento «Boavista Serralves Family House»?

Ramalde está a 1,6 km en línea recta del alojamiento.

¿A qué distancia del alojamiento «Boavista Serralves Family House» está el aeropuerto «Aeroporto Francisco Sá Carneiro»?

Aeroporto Francisco Sá Carneiro está a 9,2 km en línea recta del alojamiento.

Opiniones sobre Boavista Serralves Family House

La nota media de 7 opiniones en Booking.com es 9,8/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Boavista Serralves Family House. Añade la tuya en stay-porto-hotels.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10